当前位置: 政民互动 > 领导信箱
信件详情

信件内容

姓名: 李**
来信时间: 2018-01-09
是否公开: 公开
信件主题: 太平镇牛坪村上庄社自来水个网络迟迟不通
信件内容: 太平镇牛坪村上庄社自来水去年一直在压自来水管和通网络,但是到现在还没有通,隔壁村唐湾社去年就已经通湾,周家湾也在去年通上了网,自来水也压到家门口,为啥单单我们上庄社自来水没有通,网络也没有,是怎么回事,希望政法调查一下,谢谢

回复内容

受理时间:
回复时间: 2018-01-15
办理部门: 太平店镇
办理状态: 已办结
办理情况:

香港马会开奖结果,香港马会资料,香港六合彩公司,六合彩资料 www.xooce.com

李先生,你好,你的留言已收悉。经调查核实,牛坪村有村民小组6个,已于2017年11月完成了自来水主管道铺设,因土壤封冻,自来水入户工作将于2018年土壤解冻后开展。你所反应得网络不通问题,经调查上庄组网络信号已全部覆盖,如有需求,可到各营运网点办理相关手续开通。感谢你对我们工作的支持和监督。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *